Калибровка тахографа ЕСТР(Европейский)

К2
4500,00
р.
В соответствии с европейскими нормами, калибровку европейского тахографа необходимо производить каждые два года или после ремонта тахографа, замены ГОС НОМЕРА или замены тахографа. Это требование прописано в законодательстве Европейского Союза и является обязательным для всех владельцев коммерческого транспорта в ЕС.
Также следует отметить, что в некоторых странах могут быть установлены более строгие требования по периодичности проведения калибровки тахографа. Поэтому, рекомендуется ознакомиться с местными правилами и требованиями по эксплуатации транспорта.
В любом случае, если в ходе эксплуатации тахографа возникли сбои в его работе или вы заметили отклонения в измеряемых показателях, необходимо произвести калибровку тахографа как можно скорее, чтобы обеспечить точность измерений и надежность работы тахографа.
Компания "Скаут Сервис" предоставляет профессиональные услуги по калибровке европейского тахографа, с использованием современного оборудования и опытных специалистов, которые гарантируют точность и надежность работы тахографа.

Made on
Tilda