Замена блока СКЗИ в тахографе

З1
32000,00
р.
В процессе замены блока СКЗИ могут потребоваться следующие действия: снятие старого блока, установка нового блока, прошивка нового блока СКЗИ и перенастройка тахографа на работу с новым блоком.
После замены блока СКЗИ необходимо проверить правильность работы тахографа и корректность записи данных о водителе и его рабочем времени.
Если вам нужна замена блока СКЗИ в тахографе, вы можете обратиться в компанию "Скаут Сервис", которая является сертифицированным установщиком и обслуживающим центром для тахографов и блоков СКЗИ.
Для того, чтобы выполнить замену блока СКЗИ в тахографе в компании "Скаут Сервис", вам необходимо связаться с нами по телефону или электронной почте или оставить заявку на сайте.
После этого, мы предложим варианты дальнейшего действия, включая вызов мастера на место для осмотра и диагностики тахографа, а также замены блока СКЗИ в случае необходимости.
Помните, что замена блока СКЗИ должна производиться только квалифицированными специалистами с соответствующей сертификацией, иначе это может привести к повреждению тахографа и некорректной работе его функций.
Made on
Tilda